Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Выкладываем тут свои задумки сюжета. Отписаться хоть раз должен каждый! В вашем сюжете можете присутствовать только вы, или другие игроки тоже. Но если вы пишите в своем сюжете другого игрока, он должен быть предупрежден об этом(т. к. его планы могут не совпадать с вашими).

0

2

История моего персонажа :
Элизабет попала в волшебный мир и теперь исЧет свою маму. За время своего путешествия она побывает у эльфов, тролей, русалок, фей и т.д., пройдет через владения всех 7 волшебниц и наконец дойдет до владений волшебницы воздуха. И там окажется.... что она и есть новая волшебница воздуха! (т.к. ее мама была волшебницей воздуха, но лет 20 назад , во время смуты, она, как и многие другие волшебники, ушла в мир людей и там у нее родилась дочь. ) ну дальше потом придумаю))
История миров (маленькая часть):
Лет 20 назад в волшебном мире настали плохие времена.(что именно случилось - пока не придумала, но времена были страшные) многие умерли, многие ушли в мир людей и смешались с людьми.в числе бежавших были и некоторые волшебники. им надо было спастись, чтоб не погиб весь волшебный мир. но в настоящеее время все спокойно (пока спокойно)).
Дальше вы сами все придумаете, я думаю....
я отписалась))  а вы?

0

3

Как я поняло всё худшее еще впереди?)) Потому что опираясь на основу я хочу попробовать нечто особенное создать для меня и госпожи Юлианны...

0

4

Оскар де Луччи нет, просто у нас есть злые силы, то есть их пока нет, но они будут, а зачем нам злые силы, если они не будут делать пакостей?! А насчет чего - то особенного между вами и мисс Юлианной - поговорите с ней, обсудите все и тогда пишите ваш общий сюжет!))

0

5

Элизабет Стивенсон ну это понятное дело, спасибо за услуги))) Позже выложу задумки))

0

6

по мере продвижения я думаю придут мысли=)
Пока я в море плаваю=)

0

7

Путешествие по миру...в поисках своего места в этой жизни!более подродно позднее.Я пока не хочу никому говорить)

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-02 17:02:45)

0

8

Так народ,давайте развивать мысли,у меня есть небольшая зарисовочка,главное чтобы подхватили идею.

Итак,у моего персонажа есть кольцо,выплавленное из одного древнего артефакта,силу кольца Анджи толком пока еще понять не может,ибо не испытывала его. Но если порассуждать,то кольцо может творить чудеса или сеять зло где только можно.Есще одна фишка с морским оракулом-ведьмой ясновидящей и философом,которая может повлиять на завязку сюжета.Но как отдельный перс не существует-тут нужно еще немного подумать..
Так ,ваше мнение?

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-11 18:40:43)

0

9

Анджелина Фер'рай,впринципе,хорошую идею подала!Кстати,а если этого оракула сделать..мм..нейтральной стороной..Чтобы эта колдунья делала все,что выгодно ей,ну и сперла это кольцо,а потом сама стала владыкой темных сил, или продала это кольцо Вражескому стану...Это толь предложение...а вообще у меня с фантазией нема... :'(

0

10

Понимаешь,трабл в том что возможно отыгрышь будет не тот и получится если это будет нейтрал,то все будут его отыгрывать как вздумается,а у каждого перса как извесно свой характер и свои принцыпы.На других ролевках такими вещами вообще занимается мастер,но я не знаю как будет тут.=(

Марго Вольенте написал(а):

ну и сперла это кольцо,а потом сама стала владыкой темных сил, или продала это кольцо Вражескому стану

Можно не спереть,а тупо она его потребует в обмен на инфу которая понадобится нашим персонажам.

0

11

Анджелина Фер'рай написал(а):

Можно не спереть,а тупо она его потребует в обмен на инфу которая понадобится нашим персонажам.

Да это не плохо....

0

12

Еще есть идейка насчет наших с тобой амулетов...можно будет каким-то образам мне воспользоватся кольцом и стать человеком или же тебе на время русалкой,но вот связать все это в единую цепь я к сажалению не могу,чтобы череда сюжета была логична.
Твои идейки,давай!

0

13

Анджелина Фер'рай,Как я уже сказала...фантазия у мя ноль..Но идея что ты человеком, меня больше всего привлекает!!

0

14

Марго Вольенте написал(а):

Но идея что ты человеком, меня больше всего привлекает!!

да,но стоит еще заметить что не простым,я как никак рыбко=)
Поэтому шум моря ,вернее его песня будет вечно манить меня и я не смогу нормально переносить пресную воду,потому что живу в соленой.

0

15

Чем больше сложностей,тем интереснее!!!!!Буш пить соленую воду...И на тя все будут пялится и считать тя чудачкой))))

0

16

Марго Вольенте
Ну ктож поймет-то?
Кстати есть предложение тебе занятся спиритизмом,(да-да наю я чудик :D )

0

17

кстати,можн еще клад забульбенить во владениях волшебницы Максимилианы,если конечно не против она,то можно отдельную сюжетную ветку продумать=)
Ваши отзывы=)

0

18

Анджелина Фер'рай спиритизм....Эм..Ну этому надо научиться...Только у кого??!

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-11 20:48:30)

0

19

Марго Вольенте о..ну народу много,аж десять человек,но думаю что све-таки первее всех я до тебя доползу и бум вместе шаманить,как нашаманим...ух! :canthearyou:

0

20

Анджелина Фер'рай,главное живыми остаться......

0

21

Марго Вольенте
Анджелина Фер'рай
ну вы тут и развернулись)) продолжайте в том же духе. меня лично все устраивает а насчет оракула - можно отдельно перса создать....как мы с вами....ну а уж если на него вообще никто не позарится, придутся кому-то второго брать...

0

22

Элизабет Стивенсон
У меня есть один вопросик к тебе...ты будешь одна путешевствовать или мы потом встретимся и уже начнем крутить сюжетку?

0

23

Анджелина Фер'райпока не знаю....меня сейчас ветром унесло из страны фей и я так думаю меня принесет к Максимельяне... там мы может встретимся))просто я волшебница воздуха, но пока не знаю об этом.вот......

0

24

Элизабет Стивенсон

Элизабет Стивенсон написал(а):

пока не знаю....меня сейчас ветром унесло из страны фей и я так думаю меня принесет к Максимельяне...

О!Давай-давай,описывай!
Когда все встретимся то и будем крутить сюжет=)
На счет шамана надо подумать,нужно сделать его как канон ,а то вдруг его супер добрым сделаю...

0

25

Анджелина Фер'рай тогда давайте придумаем имена шаману и оракулу и я внесу их в список персонажей))

0

26

Элизабет Стивенсон написал(а):

тогда давайте придумаем

Напригите модеров,они играть не играют и здесь не отписываются.Вот самая работенка,может зашевелются.
Я заметила что одна я тут шевелюсь по поводу закрутки и интереса сюжета .Остальным ничего нинадо,всем пофигу?
Весело ,ничего не скажешь.=/

0

27

Анджелина Фер'рай,тише!Спокойствие!
Эфемера Адриатти...нинаю как вам,а мне нра)))))

0

28

Марго Вольенте написал(а):

Эфемера Адриатти...нинаю как вам,а мне нра)))))

по мне нормально,пусть админ посмотрит,ей решать.

Марго Вольенте написал(а):

тише!Спокойствие!

Марго,я совершенно спокойна и будь уверенна я просто беспокоюсь о том ,что игра нужна только от силы 5-м людям,а может и меньше.Вот.=/

0

29

Анджелина Фер'рай написал(а):

Марго,я совершенно спокойна и будь уверенна я просто беспокоюсь о том ,что игра нужна только от силы 5-м людям,а может и меньше.Вот.=/

Послностью согласна!А вот второе имя пусть кто-нить еще придумает!

0

30

Марго Вольенте написал(а):

А вот второе имя пусть кто-нить еще придумает!

'Э....Второе?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно