Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просторный участок леса, освобождённый от деревьев и покрытый свежей зелёной травой. Тут пасуться разные животные - Единороги (включая Ифлиса), овцы, лошади и много других.
http://i042.radikal.ru/0803/31/c3a881b61f5f.jpg

0

2

>>>ЮЖНАЯ ДОРОГА

Каким боком я здесь очутился?Что-то странное творится порой со мною.Это... он оглянулся. Это не похоже на вчерашний путь,что за злая шутка? раздражённо говорил он,отмахиваясь от бабочек которые летали здесь. Он осмотрелся по сторонам, везде было так красиво, зеленая трава, вдалеке виднелся лес, светило солнце и ненавящего чирикали птицы.
Как бы то ни было мне здесь нравится,очень давно я был на природе,все в городе,городе,эх,выступления,а ... махнул он рукой. К черту все!
Оливер поправил сбывшиеся от ветра серые как серебро волосы,поправил свой кроваво-красный плащ и пошел не о чем ни думая вперёд,забыв обо все на свете.

0

3

>>>Море.
Зайдя домой,Марго сбросила мокрый купальник и натянула на себя белый коротинький сарафан.Она взяла бутылку и пошла к беседке на заднем дворе,но по пути резко остановилась.А почему бы не сходить на мое любимое место?Гари спустилась в погреб за второй бутылей вина,а потом одев сланцы выбежала на порог,закрыла дверь и средним шагом направилась на луг,к своему любимому дереву.
Солнце пекло,так же ,как и на пляже,но его смегчали порывы ветра,развевая уже почти сухие волосы девушки в разные стороны.
Трава здесь была чуть выше колена,среди которой росли прекрасные цветы,а по полю вилась тропинка к дубу.Ну по быстрей бы...Маргоша прибавила шаг,и через какое то время уже сидела в тени одинокого дерева,обдуваемая ветром."Чпок"раздался звук,это была открыта первая бутылка вина.Она сделала глаток и от удовольствия прикрыла глаза.Как всегда,прекрасно!.Она откинулась назад,прислоня свою спину к грубой коре дерева.Мысли девы унеслись к прошедшим событиям,и ее рука самопроизвольно потянулась к висящему на шее ожерелью.Завтра я обязательно пойду на пляж!Вызывающе сказала девушка и сделала глаток вина.

0

4

Как назло освежающий ветер стих и безжалостное солнце стало шпарить как ошалевшее.Оливер несколько раз про себя выругался нецензурной бранью ,снял с себя красный плащ и пошел вперед где виднелись деревья в надежде что там ему будет чуть легче от кошмарной жары.Подходя поближе он увидел что дерево ,к которому он двигался-уже занято,что только еще сильнее его разозлило.Он не посмотрел кто там сидит-женщина или мужчина ,а тупо приблизившись,присел под него и стал смотреть в даль.
Но позже когда жара стала немного спадать он повернул голову и увидел что девушку,с бутылкой вина ,что несколько его развеселило.
Ну кто же пьет в гордом одиночестве,мадам?Вы сродни потасканной пьяни,что ли? с сарказмом в голосе заметил он и уже был готов к тому что ему скажут колкость в ответ.

Отредактировано Оливер де Клентери (2008-04-08 23:03:51)

0

5

Марго сидела и смотрела, куда то в даль, но мысли ее витали где-то еще дальше, когда возле нее присел странный молодой человек. Он не сказал ей ни слова. Она сделала пару глотков вина и прикрыла глаза. Когда на нее обрушился необоснованный упрек, который сходила с губ соседа. Гари повернулась в его сторону и равнодушным взглядом посмотрела в глаза незнакомца, которые блистали, как изумруд. Любишь острить.. Молодец...А потом безразличным, отдаленным тоном произнесла. Твое право считать меня алкоголичкой. Только оно ошибочно. Она опять посмотрела в даль и сделала огромный глоток.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-08 23:23:55)

0

6

Заметь,дорогуша,это был вопрос ,а не утверждение.Но раз ты такая агрессивная,то походу выпей-ка еще немного чтобы мой острый язык был для тебя как подушкаспокойно сказал он и улыбнулся очаровательной улыбкой незнакомке.Но потом решил таки немного перевести тему:
Нет-нет,лучше не пей,не слушай старого кретина,ибо тогда прекрасный блеск в твоих глазах пропадёт и я не смогу на него полюбоваться... пустые слова,абсолютно без задней мысли,первое что пришло на ум.

0

7

Гари посмотрела на него своими темными горящими глазами.То ли от злобы,то ли от интереса.Она сама не могла понять,что испытывает.Девушка протянула левую руку, на запястье которой болтался амулет,подаренный Анджи, с бутылкой вина.Я думаю,это тебе стоит выпить..Она замялась,как бы оценивая ситуацию.Я Марго.

0

8

Оливер посмотрел на предложенное девушкой пойло и с отвращением хмыкнул,но все равно отказываться не стал,черт его знает о чем он беспокоился.Он выглядел немного задумчивым от чего его взгляд стал стальным и вся красота которая была раньше куда-то исчезла.Парень вдруг спросил:
Скажите,Марго ,с вами случались какие-нибудь странные ситуации?Не севодня конечно ,а за последнее время?Не смотрите на меня как на полоумного,я серьёзно.

0

9

Девушка пристально посмотрела на соседа и по ее телу пронислось странное чувство,чем то смахивающее на опасение.По спине пробижали мурашки и она слегка поёжилась.Хм...Если такое и происходило ,Вам,это не обязательно знать.Гари попыталась намекнуть молодому человеку,что ему стоит представиться.Ее начало слегка знобить от такого ледяного взгляда и обжигающе холодного тона.Черт с тобой...Может мне смататься пока не поздно?Но что-то Марго не позволяло это сделать.И это был интерес к незнакомой персоне.

0

10

Я Оливер,извиняюсь если не сказал имя сразу его голос насколько потеплел,когда увидел что девушке стало немного не по себе и взгляд у нее стал как у пугливого зайца.Его абсолютно не смутили слова собеседницы,не каждый может сразу рассказать все ,но ему на это было глубоко плевать.
Как угодно,но если же пожелаете я расскажу вам что со мною сейчас произошло...

0

11

Изменение произошедшие в Оливере,слегка успокоили девушку,но она была готова в любой момент подорваться с места и помчаться в свой уютный домик.Ведь,с мужиком ей не  справиться...Ну что же,раз тебе хочется высказаться..Воляй!Марго расслабилась и оперлась спиной на дуб,ища более удобное положение,мало ли рассказ будет долог..Я вся во внимании..Можете начинать.Она уставилась на парня пристальным взглядом.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-10 17:37:32)

0

12

Ха-ха!Я не буду заставлять тебя слушать историю всю целиком ,итак,о чем я хотел тебе поведать? Ах,да! Конечно... - он остановился и поправил свои длинные волосы которые порывом ветра упали ему на глаза. Сегодня утром,когда я проходил через не большей лес по южной дороге,я встретил одну девушку,но...девушка в этой истории абсолютно не причём ,ибо с ней все было в порядке,а вот ее лошадь... голос его стал звучать несколько иронично,давая понять что данная ситуация начинает его сильно забавлять.Скорей даже не лошадь,раз она говорящая и с ...рогом на морде.
Оливер еще не закончил свой рассказ ,но продолжать не имело смысла, молодому человеку было интересно как отреагирует на это Марго,вдруг подобное с ней что-то случалось ...

0

13

Марго была рада,что молодой человек не тянет резину.Его движения были такими четкими и плавными,что это очень паразило девушку.Но его рассказ ничем ее не удивил.Хех..подумаешь единорог.Но она это не сказала.А лишь улыбнулась и заговорила спокойным голосом.Если сейчас пройтись по этому чудесному полю,то мы встретим целый табун таких,как ты  там сказал,говорящая лошадь с рогом на морде..Она ненадолго примолкла,смотря не разозлила ли Оливера своим так называемым сарказмом.Вообщем,таких лошадей называют единороги.Она опять замолчала,обдумывая стоит ли ей задавать этот вопрос.Оливер,а вы вообще где родились?Просто единороги очень часто встречаются...многозначительным голосом закончила Гари.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-11 19:52:12)

0

14

Оливер нисколько не отреагировал на замечание полное сарказма и тонкой издёвки,наоборот это показалось ему забавным,как эта девушка подобно ежу хочет показать ему насколько сильно коляд ее колючки."Не плохо,не плохо!"-подумал про себя парень.
Гм!Англия,очень скучная и непривлекательная страна!-его слова казались не правдивыми ,только лишь отдавали клоунадой и весельем,никакой обиды не было слышно.-При всем желании,ни в коем случае не живите там!он уже полностью повернулся к Марго.Это натуральное безумие!Мало того что у них там монархия,так еще и конституционная! и рассмеялся.

0

15

Англиия..Мечтая сказала дева и уставилась в крону дерева.Моя мечта с..Она замялась и пристальным взглядом посмотрела на парня.Почему же ты не пьешь?мимолетно спросила Гари.Боишься что это крысий яд или еще что-то худшее?Она замолчала..Подожди!неожиданно воскликнула Марго.У вас нет ни единорогов,ни русалок,ни эльфов?Это так?с глубочайшим интересом спросила она.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-11 21:20:20)

0

16

Да,это такответил он.
Потом взял одну из бутылок с вином и отпил прямо из горловины.Я невольно удивился еще более странному чуду,тут так быстро сменилась местность,казалось я всего навсего свернул с пути чтобы немного подольше пройтись и тут...Девушка с единорогом проскальзывает сквозь астральную дверь и вдруг исчезает вовсе!

0

17

Глаза девушки округлились,выдавая ее ошарашенность.Эм..Астральная?!А такое может быть?!?Она обхватила колени руками и положила на них голову,так чтобы видеть Оливера.Никогда ничего подобного не видела...задумчего проговорила она.Гари самопроизвольно остановила взгляд на лице парня и начала его изучать...Эти изумрудные глаза поражали ее...Как впрочем в все остальные тонкие черты его лица.Вот только что-то было не так.Она получше присмотрелась к его щекам и увидела там слегка заметные шрамы.Только не воспринимай в штыки...подумала она и спросила.Что с тобой случилось?И она провела по своим щекам указательным пальцем.

0

18

Подобные вопросы просто выводили его из себя,создавалось впечатление что поговорить девушке было не о чем."Зачем я к ней сел,черт побери?Пить вино-не хочу,теперь и говорить не о чем..." пришло ему на ум в ту же секунду когда она спросила его о странных порезах на щеках.Оливер всегда не любил говорить о себе,тем более с кем попало,но чтобы отмазаться от пристального взгляда и ответить на вопрос он решил соврать.
Для одной из ролей мне потребовалось бить себя стеклянной бутылкой и потом ползать ,касаясь лицом, по осколкам,ну вот так и получилось что порезу остались на щеках. он не был уверен что вранье подействует на Марго,потому что не представлялось возможным ,как он изъяснился: Бить себя бутылкой и ползать ,касаясь лицом, по осколкам -было мало вероятным,если учесть тот факт что шрамы были тонкими и неестественно ровными,что могло вызвать подозрение.
Парень в красном не стал дожидаться колкой реплики девушки,по отношению к его вымыслу,а только резко встал и поклонившись ,кое-как подбирая более менее внятные слова чтобы не упасть в грязь лицо перед новой знакомой и ушёл прочь.

Странные мысли его сейчас посещали и в внутри него было постоянно ощущение пустоты,казалось когда он ушёл мир перевернулся,ему стало интересно что же и о чем сейчас думает та девушка,что бы она могла ему сейчас сказать.Но молодой человек отмахиваясь от этих мыслей шёл в перед стрелой,в надежде быстрее выйти на тропу ведущую через лес и скорей всего выходящую к городу,куда в принципе он до этого и направлялся.
>>>>пляж.

0

19

Марго почти сразу осознала,что задала нелепый вопрос.Марго Вольенте,ты набитая дура..!ругала она себя.Реакция Оливера не удивила ее.Она даже не стала уличать его во лжи,а когда тот встал и пошел своей дорогой,лишь едва слышно пожелала ему удачи.И пока ее новый знакомый не скрылся из виду,внимательно смотрела на его удаляющиеся очертание.Надеюсь,наши дороги еще пересекуться..шепотом,не осознавая что говорит,молвила она.Потом Гари взяла бутылку и почти залпом осушила ее до середины.Она откинулась на дуб и седела так,почти не шевелясь до темноты,лишь изредко попивая ее любимое вино,которое ей стало казаться на вкус худе яда..Мой язык,мой враг...Обидела человека...Ужас!.Когда она пришла в себя,то заметила что смотрела в то место,где скрылся парень.
Она встала,поправила сарафан слегка озябшими руками и издала громкий свист.Через какое-то время послышался топот копыт.Это были Жулик и Цезарь.Она запрыгнула на своего коня и бешенным голопом поскакала домой.
>>>Конюшня.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-15 08:24:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно