Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь всегда солнечно, дует тёплый ветерок, и рядом находится лес, а на противоположной - море. Так же на пляже можно отдохнуть, и именно там Мэкс загорает.
http://i026.radikal.ru/0803/f9/24f8d8ef93b4.jpg

0

2

В глубинах холодного моря,очень чистого и необычайно красивого было темно,но если начать подплывать к поверхности ,то вас начнут встречать первые радостные лучики летнего солнца,путь очень мутные и слабые,их тепло не ощутимо совсем,но они приятны...
Анджи в этот день проснулась очень поздно-был уже день.По обыкновению потянулась чтобы привести в чувство свои отёкшие, от неправильного положения во сне, руки и поплыла на поверхность.
Очень хочется пошалить,но нужно не переусердствовать, а то кто знает чем это может для меня обернуться...-подумала в спешке русалка и вынырнула из воды.Ей повезло,морская девушка вынырнула как раз за большим камнем,больше всего похожий на глыбу и спряталась там,поправляя сбившиеся длинные волосы.

0

3

На золотом песке лежала девушка. Её лицо было прикрыто соломенной шляпой, так что невозможно было определить спит она или наблюдает за происходящем вокруг. Вдалеке резвились ребятишки, рядом нежились на солнышке молодые люди.
Солнце поднималось все выше и выше, становясь беспощадным. Почти все кто был на пляже ушли в прохладу своих домов, не желая оставаться на улице в такое пекло. Лишь эта девушка с соломенной шляпой продолжала лежать подле моря, изредка переворачиваясь.
Ее кожа уже приобрела слабый бронзовый отлив, когда она обнажила свое лицо и села, оглядываясь по сторонам. Марго совершенно не чувствовала убивающего жара солнца, который прогнал всех остальных. Поглядев еще немного по сторонам, она встала и легким бегом направилась к слегка шелестящему голубому морю. Гари была отличной плавчихой, и не тратя время на глупые барахтанья возле берега, нырнула и легким брасом взяла курс на далекие камни.

0

4

Морская выглянула из своего убежища уже полностью приведя себя в полный порядок.А...черт,мне как плыть?Бьюсь об заклад,она умеет смотреть под водой,ну или хотя бы изредка открывает глаза-подумала Анджи и нырнула под воду. Она плыла медленно и когда оказалась совсем близко к нырнувшей только что девушке?Решила дёрнуть ту за ногу.Русалка рассмеялась и вынырнула на поверхность.
Как скверно плавать такой красивой девушке одной!-хихикнула Анджнлина,плывущей.Она была полностью уверена что та ее прекрасно понимает и слышит.Русалка легко взмахнула ручкой в знак приветствия.

0

5

Марго медленно, наслаждаясь теплым морем и мягкими волнами, плыла к своему пункту назначения. Ее глаза были закрыты, когда что-то повело ее вниз и сразу же отпустило. Она остановилась и начала оглядываться. В этот момент, ее ушей достиг смеющийся голос. Она обернулась на смех и увидела улыбающуюся девушку, которая махала ей рукой. Откуда она тут взялась…Здесь все было пустынно! Гари потеряла дар речи, когда ее взгляд устремился в глубь воды. На месте где должны были быть ноги девушки , оказался красивый изумрудный хвост. На ее лице отобразилось удивление. Марго подняла глаза на русалку и заикаясь заговорила:
Как..КаКак такое может быть??

0

6

Анджи улыбнулась незнакомке и сказала:
В этом мире еще и не такое можешь увидеть! она говорила тихим загадочным голосом,но все слова произносимые ею были очень чёткими и плавными. Тебе плохо? русалка встревоженно спросила.Обычно при такой жаре даже прохладное море не помогает и  многим людям становится плохо он перегрева ,тоесть от солнечного удара.
Лучше в тени плавай,там и красиво , и нет противного солнца,которое сегодня явно решила спалить все что только может двигаться...

0

7

Русалка была обворожительна.Марго не могла отвести свои очи от загадочных желтых глаз собеседницы.
Нет,нет!со мной все впорядке!можешь не беспокоиться.Я люблю солнце,и оно отвечает мне взаимностью.
Гари чуть приостановилась,размышляя задать ли ей вопрос,своей новой знакомой.Это ты так развлекаешься?с явным интересом спросила девушка.

0

8

Ха!Если можно назвать первую пришедшую мысль-развлечением? русалка спокойно ответила не спускавшей с нее глаз девушки. Я не знаю,все очень хаотично получается у меня,но это все пустое.Тебя как зовут?
Русалка почувствовала холодный ветерок,и оглянулась-на горизонте показались черные грозовые тучи.Анджи не подозревала что столь легкую беседу может нарушить непогода.
Сейчас гроза,как быстро меняется погода!

0

9

Девушка обернулась в сторуну,куда смотрела морская дева и увидила там гряду темно серых пышных облаков из которых порой вылетали молнии.Настроение Марго мгновенно испортилось.Она надула грубки и прбурчала себе под нос Ну вот...Как всегда! Потом чуть помолчав ответила русалке Марго.А тебя как величать?

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-03 15:56:39)

0

10

Многие зовут меня из мира глубоких вод просто Фер'рай,но я думаю что для человека проще запомнить Анджелину чем Фер'рай,но и то и другое является моим именем. ответила та.
Хм,странная у нее речь,может она не из простых людей?Что-то магическое в ней промелькнуло когда я увидела ее,может это и дернуло меня к ней подплыть и резко дернуть за ногу? Анджелина на мгновение углубилась в свои собственные мысли,но так же быстро пришла в себя и улыбнулась знакомой улыбкой.
Ты хорошо плаваешь под водой?Может я могу тебе показать то что сможет украсить твой стан,как думаешь?
Гром начал все сильнее раздаваться и молнии уже сверкали очень близко,совсем близко-сказали бы некоторые,но в воде они были в безопасности.

0

11

Услышив проедлжение Анджелины,Марго впала в сомнения.С одной стороны ей хотелось узнать подводный мир получше,тем более когда с тобой такой проводник,а с другой,мышцы ее рук порядком подустали и начанали ныть.Но ее смута продолжалась  не долго.А что я потеряю от этой прогулки..подумала она,и более минутой не сомневаясь, ответила Да!Ваше предложение заманчиво, и я не нашла причины отклонить его,тем более что вот-вот начнется ливень.Она замолчала,но решив заранее предупредить Анджи продолжила Но мне переодически придется всплывать...Но я думаю это не проблема! Она улыбнулась собеседнице,сделала глубокий вдох и нырнула.
>>>Море

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-10 00:22:03)

0

12

Естественно,естественно... ответила морская и нырнула под воду,но не глубоко и поманила за собой Марго.Течение стало более сильным и возможно если пловец был-бы не хорошо натренирован,то он бы плохо справлялся с силой течения.Анджи хорошо понимала что ее жабры дают ей полную свободу под водой,как и человеку на земле дают свободу легкие и она испытывала некоторое стеснение в своих способностях,так как она ни разу в жизни не сможет почувствовать теплоту песка,травы и колкость веток при босой походки в поле или в лесу.Но все эти мысли не могли ее омрачить полностью -она могла то что не могут другие-наслаждаться своей подводной свободой,но оправдывали свое значение эти мысли?На этот вопрос Фер'рай не могла дать точного ответа
>>>Море

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-03 18:31:36)

0

13

>>>Луг

Последние пол пути он шел довольно быстро,изгибая красивые улочки большего города и наконец Оливер вышел к пляжу.Но он вовсе не собирался сейчас купаться,ему хотелось подышать свежим воздухом и подумать о странностях творящихся сейчас с ним.
Все это,определено не просто так! вслух заметил он и обернулся по сторонам,чтобы удостоверится что его никто не слышал.К счастью никого по близости не оказалось,только наглые голуби,облепив красивую статую русалки хлопали крыльями и никак не могла нормально усесться чтобы было тихо.Наконец стало постепенно темнеть ,солнце опять заволокло тучами,но уже не грозовыми,а обычными.

0

14

>>>>странный алхимический кабинет

Тёплый воздух гнал по небу густые облака,тянущиеся рваным полотном по всему кругозору.Солнце то скрывалось ,то показывалось из-за облаков и без устали начинала нагревать чуть остывшую в тени туч землю.Волны слабо бились об каменный берег моря,куда выбросило после последнего вала тело человека,сплошь укутанного тиной и какими-то цепочками ,сияющие на солнце как драгоценности.

0

15

Оливер прошёл дальше ,спускаясь к берегу и уже ступая своими кедами по песку.Слух ласкал небрежный шорох волн,они казались парню самым лучшим на свете утешением и отвлечением от странных мыслей о произошедшем.Может он своим уходом обидел Марго?Ответ Оливер в своей голове не хотел искать ,вечно переключаясь на какие-нибудь другие мысли.Внезапно он наткнулся на тело ,выброшенное на берег, покрытое тиной и странными цепями, судя по всему из дорогих камней. Молодой человек не долго думая ринулся к лежащему, вдруг потребуется скорая помощь или же человек мёртв вовсе.
Ну вот ... пробурчал он ,наклоняясь к телу и разворачивая его ,чтобы рассмотреть утопленника по-лучше.Это оказалась девушка,очень красивая,красивее он врятли встречал,но ее мертвенно бледная кожа и синяки от ударов о камни несколько обезобразили ее.

0

16

Чье-то дыхание заставило Анджелину прийти в чувство ,но пошевелится она никак не могла,все тело ныло,словно ее били камнями без перерыва,и потом пустили в море.Она тяжело вздохнула и закашляла.
Что... она полностью откашлялась Что произошло,где я?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно