Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сине-голубое море, в котором плавают разные красивые рыбы, иногда туда заплывают русалки. А ещё там очень красивые корралловые рифы. Находится оно после леса метрах в 5-10 на пляже. Мэкс просто обажает там плавать.
http://i032.radikal.ru/0803/fa/248dc05b7270.jpg http://i042.radikal.ru/0803/95/a5b5055cb02e.jpg

0

2

Смотри! послышался звук под водой,русалка манила девушку за собой и указывала на большие красивые ракушки,которые обычно очень редко можно встретить.Она взяла в руки одну из устриц и вынула из нее большую жемчужину и покрутив в руке отложила в сторону на какие-то водоросли ,и принялась набирать жемчуг еще и еще.Когда русалка набрала достаточное количество жемчужин она повернулась в воде к Марго и сказала:
Ты,наверное, никогда не видела таких огромных и красивых ракушек,так?Насколько я помню у вас,людей,особенно часто предпочитают выращивать их искусственными методами,чем тормошить естественные богатства природы морской...

0

3

Марго плыла за манящей ее русалкой,мимо проплывали маленькие цветные рыбки,но вот морская дева остановилась у очередного рифа,взяла в руки устрицу.Легким движением изящьных рук,она раскрыла ее и извлекла от туда огромную жемчужину,а потом следующую и так далее.Увидев это, у Маргоши округлились глаза.Вот это да!Какая красотища! восклицала она про себя,а в ответ на вопрос Анджелины кивнула головой.Еще какое-то время она наблюдала за действиями русалки,но почувствавав,что надо глотнуть воздуха,поплыла на поверхность.

0

4

Анджи нарвала красивых красных водорослей и собрала несколько ракушек ,которые на свету переливались золотистым цветом под водой,можно только лишь догадываться как они будут сиять на земле,когда солнце будет святить ярко.Ловкими пальчиками она переплела все это и у нее в руках появилось красивое ожерелье из раковин и подводных растений.

0

5

Высунув голову из воды,Марго опешила..До того сильная была непогода.Что она быстро набрала воздуха в легкие и нырнула обратно в воду и направилась к морской деве.Которая продолжала собирать морские дары.Подплыв поближе Гари увидила в руках прелестной русалки прелестное ожерелье.И не удержавшись захлопала в ладоши.Какая красотища!А у этой девушки отменный вкус!Она подплыла в плотную к Анджелине и жестами попыталась обьяснить,какую прелесть она держит в руках.

0

6

Бери! произнесла русалка ,преподнося для Марго красивое ожерелье.Та видимо была в полном восторге от подарка ,что естественно обрадовало Анджи.
На поверхности буря,да?Но не беспокойся она уже должна затихнуть,ибо всякая буря быстро заканчиваетсясказала Анджелика собеседнице и показала на верх,где судя по слабому свету,начало проглядывать солнце и буря сбавляла силу.

0

7

Марго чуть не завизжала и не накинулась на новую знакомую от восторга,но вовремя удержалась,а только одарила русалку мягкой широкой улыбкой и кивком головы.Не уже ли это мне..У меня никогда ничего подобного не было!Хоть бы они не высохли!Маргоша поплыла к поверхности за русалкой,все еще полная восторга.Анджелина оказалась права,на небе уже изредко проглядывало солнышко.
Анджилина!Это просто прекрастно!Я никогда ничего подобного не видила!Можно я тебя поцелую,в благодарность!!!Я не знаю чем еще я могу отблагодарить тебя!Затароторила девушка.

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-06 16:29:49)

0

8

Не стоит благодарности-рассмеялась русалка.а затем продолжила,плывя к свету,тоесть к поверхности:
Смотри,как только мы всплывём бури уже не будет,лишь мягкий прохладный ветерок!
И верно,как только они обе всплыли на поверхность не было ни туч,ни холода,ни грома-только лёгкий ветер ,которые трепал их мокрые волосы,заставляя девушек разворачивать лица по его направлению и убирать с глаз спутанные пряди.
Мне пора,возможно мы еще встретимся,я буду за тобой следить и можешь ты следить... она немного остановилась и раскрыла перед Марго ладонь со странными амулетами,которые святились золотым светом. Возьми один себе и ты сможешь видеть где я знать что со мною происходит и даже можешь активизировать его при надобности и мы сможем разговаривать.

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-06 16:40:11)

0

9

На поверхности был приличный ветерок,но это не усугудляло общение с этой прелестной особой.А когда Анджилина предложила Марго амулет,ее глаза расширили.Ничего себе!!Мысленно воскрикнула девушка,и лишь улыбнулась русалке в ответ.Сколько сюрпризов и подарков в один день. и все таки не удержалась и обняла Анджи.Какая же ты милая...надеюсь ты будешь моей подругой!.Марго чмокнула морскую деву в щеку и отпрянула,надеясь,что та ее не утопит за такое поведение.Прости,если я что-то не так сделала!

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-06 16:45:31)

0

10

Анджилина улыбнулась и помахав тонкой кистью руки на прощание,нырнула под в море и моментально скрылась из виду ,оставив Марго наедине со своими мыслями,мыслями наверняка тёплыми и радужными,потому что русалка дала понять что эта встреча вовсе не последняя и возможно в будущем они еще встретятся...на суше.
>>>Тайное место...

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-06 16:51:58)

0

11

Девушка помахала на прощание рукой,уже скрывшейся в морской голубизне русалке.Думаю,наши пути еще хотя бы раз пересекуться,я даже знаю это!Гари развернулась и поплыла к берегу.Морские волны ее подгоняли,поэтому она не особо выдохлась.Выйдя из моря,она загладила волосы назад и отправилась к месту,где до своего приключения загарала.Она подняла шляпку и парео.Чудесно..все мокрое на сквозь..Она печально вздохнула.И поплелась в свой дом,где ее ждала уютная гостинная и комната и бутылка красного вина.
>>>Луг

Отредактировано Марго Вольенте (2008-04-08 22:23:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно