Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Южный хребет. » Главный хребет


Главный хребет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Южный хребет весь состоит из очень и очень высоких гор. Но это - главный хребет, который отделяет с юга страну фей от других территорий.

0

2

>>> Южная дорога.
Лиза никак не могла выкинуть из головы того юношу.... все время, пока они с Аталантой шли по дороге девушка постоянно оглядывалась... Лиза....что с тобой?спросила единорожица  о чем ты думаешь?
  А? что? а.....извини... я отвлеклась... девушка провела рукой по волосам и осмотрелась вокруг.Перед ней простирались горы. Они были очень высоку и отвесны и казалось невозможным отыскать среди этих великанов крошечных фей. Элизабет вдруг поняла, что не хочет идти туда, но все же последовала за подругой. Они начали нелегкий подъем. господи, далеко еще?Они просто громадны! и еще это солнце....фуф.... жара.....вот бы сейчас прохладный ветерок подул...  Ой!!вдруг вскрикнула Аталанта.  Что с тобой???  ничего... просто камень из-под копыта вылетел и я испугалась...   не пугай меня так, пожалуста! успокоилась девушка и погладила подругу по гриве.  и все таки я не хочу идти туда!может сказать Аталанте? нет... я не могу подвести ее....и все же здесь становится жарче! в этот момент подул ветерок.... подруги подставили лица под живительные струи и.... ветер стал усиливаться...... они уже еле удерживались на скале....скорее на верх!! это ураган!!! закричала единорожица и вдруг.... исчезла! АТАЛАНТА!! ГДЕ ТЫ??? закричала девушка, кинулась к тому месту, где только что стояла ее подруга и ее подхватил ураган и унес с собой........

0


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Южный хребет. » Главный хребет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно