Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Южный хребет. » Южная Дорога


Южная Дорога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это - Южная Дорога. Она проходит через безконечные горы и теряется в далеке.... по этой дороге(если вы знаете как по ней пройти) феи и другие волшебные существа попадают в Южный Хребет - самую теплую местность в Стране Фей.

0

2

Солнце палило нещадно...По пыльной дороге шли девушка и единорог. Это были Элизабет и Аталанта. Они шли по этой дороге иже несколько дней, а конца все еще не было видно... Вдруг дорога оборвалась....
Аталанта! Где же дорога? Мы дошли???спросила измученная жарой и долгой ходьбой девушка.
нет.., то есть да....то есть не совсем....Единорожица никак не могла выразится понятно и поэтому просто сказала ты сейчас сама все увидишь и поймешь! Отойди, пожалуста к тому камню.сказала она, указывая рогом на большой валун, лежащий немного поодаль. Лиз, ничего не понимая, покорно отошла к камню и хотела что-то спросить, но просто застыла от изумления. Как только она отошла к камню Аталанта запела своим тихим мелодичным голосом какую-то песню... Какую, девушка не расслышала, но стала слушать дальше. Аталанта пела и раскачивалась из стороны в сторону. Что она делает?! Что за слова она поёт? Иним... доренак... ЧТО?? Лиза не могла понять ни слова. Хотя... что это? кажется я начинаю понимать! Да! вот! а теперь она поет "и све-ееет откро-ет двеееерь!" Аххх!!!в этот момент рог Аталанты засветился фиалковым цветам и начал плавно переходить в переливающееся свечение. Когда свет стал просто ослепительным она поднесла его к ландшафту и...в нем открылась дверь!!! как будто он был просто нарисован и дверь все это время скрывалась за холстом! в тоже мнгновение свет погас и Аталанта подозвала Элизабет к себе. Девушка, все еще жмурясь после яркого света, осторожно подошла к Аталанте о обняла ее за шею. Тала! Ты... ты... ты просто ЧУДО!!! прокричала девушка последнее слово и поцеловала единорожицу в лоб. Вместе они вошли в образовавшийся проем.Но когда Лиз обернулась, проема уже не было, а на его месте была длинная дорога. И сами они теперь вновь шли по той же самой дороге, только теперь уже в Стране Фей))

0

3

Все это время за молодой девушкой наблюдал Оливер,он никак не мог понять кто с кем разговаривает,да и лошадь была очень странной ,напоминая больше всего скзачного единорога.
Браво!А теперь моя милейшая,объясни что же здесь происходит,а то вдруг у меня галлюцинации...-он ухмыльнулся ,но рассмотрев быстро девушку понял что перед ним не простая ,ничем не примечательная дамочка,а красавица.

0

4

Элизабет услышала незнакомый голос, который хотел чтоб она что - то объяснила... но девушка не смогла ничего понять, т.к. уже прошла через дверь и только мельком через почти закрывшуюся щель увидела юношу. кто он? это он со мной говорил? что ему от  меня нужно?она еще немного постояла у преграды, подумала и пошла по дороге за Аталантой в Страну фей. Но чувство что тот юноша все еще наблюдает за ними не покидало девушку...

0

5

Как странно подумал про себя Оливер,смотря на исчезающую незнакомку. Слишком поздно задаваться вопросами,нужно действовать,но как?!Я впервый раз вижу ТАКОЕ и мне не дают на мой вопрос ответа.Чтож ладно,сам узнаю и что-нибудь придумаю.
Молодой человек подошел поближе к тому месту где только что увидел девушку и негромко сказал в пустоту:
Открой врата,открой печати ,дай волю мне и путь мне освети... слова он произносил в ритм своей любимой мелодии,не ожидая что произойдёт что-либо и он вдохнул.

0

6

Что я тут стою? Мне ,черт возьми, нужно идти в совсем другую сторону,а не ждать у моря погоды услышал внутри себя свой же собственный голос юноша.И действительно,он стоял в пустой местности, где даже намёка не было на то что тут кто-нибудь неожиданно,по щелчку, появится. Плюнув на все свои предыдущие мысли он развернулся и пошел туда куда,ранее шел,безо всяких мыслей которые могли бы каким-либо образом негативно сказаться на его настроении.Сегодня он в хорошем расположении духа и спешил успеть пройти по-быстрому в лес ,что бы
наконец,добыть некоторые сорта растений чтобы завершить начатую картину из засушенных листьев и веток.

0


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Южный хребет. » Южная Дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно