Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » открытый океан... » Тайное место...


Тайное место...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место куда обычно приплывает Анджелина для того чтобы осмыслить все что с ней произошло,написать очередную запись в свой дневник,который она иногда ведет и побыть в полном уединении.
Можно считать это ее домом.
http://fc01.deviantart.com/fs14/i/2007/047/c/2/Underwater_Ocean_Floor_Light_by_Della_Stock.jpg

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-11 17:25:57)

0

2

>>>Море

Анджелина стремительно ,словно акула плыла к своему излюбленному месту-своему дому.Она любила здесь отдыхать,несмотря на то что Тайное место ,как она любила называет его было построено из обломков старого корабля и от времени все заросло красными водорослями и лишь изредка сюда,наверное ближе к четырём часам дня сюда мог пробраться солнца лучик и освятить ее дом.
Она по обыкновению достала свой излюбленный дневник и стойкие чернила,которые когда-то подарил ей Тио на день рождения.
Чудак весело подумала она Он еще помнит когда мой день рождения,а я...Ну довольно,нужно запечатлеть тот момент когда я познакомилась с одной необычной девушкой...
"Это было днем,когда мне вдруг приспичило всплыть на поверхность.Я не сразу ее увидела ,лишь потом когда она решила войти в воду.Потом я помню ее удавленное лицо ,когда я дёрнула ее за ногу под водой.Хех,познакомились мы ,ее зовут Марго и она никогда не видела русалок..."

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-06 17:02:48)

0

3

"Мечты,мечты ...как много моментов которых так долго ждёшь и она близки к осуществлению.Кольцо ,которое так давно было потерянно и вдруг найдено оказывается могущественным артефакт из морских глубин, переплавленное из древнейшего артефакта света, затерянного давным -давно после кровавой войны между двумя древними расами,но этих рас сейчас уже нету.Сейчас это кольцо у меня,но как им пользоваться я не знаю.Я не имею представления к чему его сила может привести-чувствую что тут все зависит от умысла хозяина..."
Анджи отложила стойкую чернильницу и тонкую ,заостреную раковинку -инструмент для письма в подводном мире и достала из-под груды драгоценностей и красивых платьев небольшое кольцо с необычно большим красным рубином,сияющий как звезда даже на дне океана...
http://fc06.deviantart.com/fs23/i/2008/010/3/2/Mom__s_ring_by_M00SHY.jpg

Отредактировано Анджелина Фер'рай (2008-04-11 18:04:30)

0

4

Русалка повертела несколько раз рубиновое кольцо и слегка подбросила в высь.Но кто бы мог подумать что этого окажется достаточным чтобы кольцо начало каким-то образом шуметь и очень ярко светится.Анжделина поплыла к нему и хотела взять,но кольцо ее обожгло и кровь выступила из ее раны,где по сути дела должен быть ожог.Кольцо сделала несколько хаотичных движений и вдруг в голове Фер'рай прозвучали очень чёткие слова:"За мною иди,по ветру плыви,как буря защищай от рук оракула воды..." ,потом быстро-быстро начало куда то направятся,видимо давая русалке понять чтобы та следовало за ним.
Каким способом?Я не воин! выкрикнула морщась от боли Анджелина.Но ответа она так и не услышала ,лишь только прекрасный свет ее вдруг ослепил и она поняла что нужно делать.Взяв быстро медальон,амулет и несколько длинных усыпанных бриллиантами и жемчугом цепей,она одела это все на себя и стала похожа на сбежавшую богиню из древнего дома морского дьявола и поплыла туда где находилось кольцо.Когда же она подплыла к нему ,то почувствовала что оно просит чтобы она его одела и какой -то силой внутри нее начала говорить с ней ,но последнее что Анджелина поняла "Плыви ,что есть силы,плыви!"
Русалка не стала сопротивляться,но вот только куда плыть?Впереди -город,на запад-пустоши вечного океана,на юг-нельзя,потому что кольцо не разрешает,остаётся только на восток,туда где она слышала что есть что-то особенное ,но что никто толком сказать не мог.

Прошло несколько мгновений и когда русалка уже достаточно отплыла от своего дома,то она вдруг заметила несколько странных тёмных пятна которые что-то делали возле ,нет уже не возле ее дома ,а в внутри него!Кольцо-это тайная сила которая воздействовал на нее увела Русалку на безопасное расстояние и уже сейчас кричало что нужно плыть прочь от сюда и объяснение она получит после...

0


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » открытый океан... » Тайное место...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно