Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Дворец и его окрестности » Ворота и маленькая лужайка рядом с ними


Ворота и маленькая лужайка рядом с ними

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через эти ворота можно попасть на территорию дворца, а так...вас "аррестуют" Здесь стоит охрана и пост через который опповещают прислугу Юлианны, а они её саму о гостях...

0

2

Оскар подошёл к воротам. Надеюсь Юлианна дома Он поправил волосы и постучал по воротам.
-Добрый день! Я к Юлианне!- твердо сказал парень.
-А как вас представить?- докапывался охранник.
-А...скажите это Оскар...Оскар де Луччи! Она поймёт...- он замялся и добавил про себя Если помнит
Охрана попросила юношу подождать и отправилась к Юлианне.

0

3

Юлианна выбежала на лужайку рядом с воротами и попросила охрану открыть их. За ними она увидела ЕГО! У неё немного подкосились ноги, но она не упала. По щекам текли слёзы, он был её первой и последней любовью. Она не могла без него жить, любила его, а он...погиб, защищая её, но теперь он стоит перед ней! Живой и здоровый! Не укладывается в голове! Он жив! Я счастлива! Она стояла на месте и не могла пошевелиться, по щекам медленно текли слёзы...

0

4

Как только Оскар увидел Юлианну, его сердце бешенно заколотилось. Если она помнит, то поймёт! Он уверенными шагами подошел к ней и крепко её обнял, гладя её по волосам.
-Милая моя, любимая! Мне много тебе нужно рассказать! Ты меня выслушаешь? Или ты меня забыла уже?- он говорил уверенно, но немного взволнованно.

0


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Дворец и его окрестности » Ворота и маленькая лужайка рядом с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно