Мечта, реальность и любовь.

Объявление


Мечта, реальность и любовь.
Время и погода:

Число:17 июня
Время суток:19.00
Погода:Спускаются сумерки +19...+21


Ссылки:

Анкеты
Правила
Список Персонажей
Описание расс
Администрация:
Элизабет Стивенсон



Модераторы:

Юлианна, Мэкс Принг

Объявления:

Игра открыта!!!все играем!!!!!!! Создана реклама: ник - Рекламка пароль - 123456
Информация:

Идёт активный набор!! Очень много свободных ролей! Окунитесь вместе с нами в мир волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Работа ролевой » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь может писать сообщения только администрации. Я постараюсь писать объявления каждый день или через день.

0

2

У нас появился первый участник - Юлианна! Игра бодрыми шагами создается и развивается.

0

3

Ну вот. Процесс запущен, люди регестрируются, но анкетки пока не пишу. Люди - активизируйтесь!!!! Играть мы начнем когда  нас будет человек 7 - 10, и , желательно, из разных групп. На этом пока все, всегда ваша  Элизабет))

0

4

У нас появился новый участник - Мэкс Принг! Добро пожаловать!!!!

0

5

Возможно меня не будет несколько дней (интернет барахлит), но новые участники все так же смогут оставлять свои анкеты и регестрироваться, просто одобрю я их чуть позже.
Подпись - Элизабет Стивенсон

0

6

Поприветствуем новых участников и пожелаем им удачи в игре, ну а также старичкам!!! Надеюсь скоро откроется игра!!! Активно участвуем в конкурсах и играх, а еще по возможности размещаем везде рекламу, если вам нечем заняться=))) Потихоньку продумывайте сценарий на свою судьбу... Вообщем я всё сказала. С любовью ваша модераторка Юлианна!

0

7

участники! Не спите! Игра скоро откроется, нам осталось набрать еще 1-2 участников и мы сможем начать играть! если новички не придут в течение 3-х, то придется начать играть без них....

0


Вы здесь » Мечта, реальность и любовь. » Работа ролевой » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно